РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

24-го октября 2022 года студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума продолжили обсуждение актуальных тем на классных часах «Разговоры о важном». В этот день рассматривалась одна из важных тем «Россия — мировой лидер атомной отрасли». Ребята получили интересную информацию о Северном морском пути и его значении., а также о развитии атомного ледокольного флота в развитии российской Арктики. Студенты участвовали в диалогах, высказывали и аргументировали свое мнение. В ходе занятий ребята ребята выполняли исследовательскую работу, просматривали презентации и видеофильмы. Классный час способствовал патриотическому воспитанию, любви к Родине, развитию научных знаний.