СПОсобОткрытьМир

Новиков Александр.
Я студент третьего курса «Луховицкого аграрно-промышленного техникума». Два года назад я пришёл в наш техникум, чтобы получить профессию автомеханика и научиться управлять автомобилем.
С самого начала мне стало понятно, что жизнь в техникуме не ограничивается уроками. Нам предложили множество самых разноплановых мероприятий. Я понял, что мне интересно практически всё. Предметные викторины и конкурсы, спортивные мероприятия, волонтёрская деятельность, студенческое самоуправление! И как результат море позитивных впечатлений.
Я благодарен техникуму за отличную школу жизни, которую я здесь прохожу! Уверен, что мне пригодятся все знания и умения, полученные за годы обучения