ТЕЛЕМОСТ. ДЕНЬ СПО

29-го сентября 2022 года студенческий актив Луховицкого аграрно-промышленного техникума принял участие в онлайн ТЕЛЕМОСТЕ студенческих команд СПО. Телемост посвящен Дню среднего профессионального образования России, который отмечают 2 октября. Встреча друзей в рамках Телемоста представляла собой Визитную карточку-приветствие и общение команд в формате «Вопрос-ответ» на тему «А что у вас?». В рамках телемоста поднимались самые актуальные вопросы: о развитии студенческого самоуправления, о движении Молодые профессионалы, о профессиях будущего и современных приоритетных молодежных проектах России. Общение студентов на равных способствовало укреплению молодежного профессионального взаимодействия, выявлению лидеров в студенческой среде, повышению мотивации к получению среднего профессионального образования.
Честь техникума в Телемосте защищали студенты: Максим Мудинов, Сергей Иванов, Карина Виноградова, Кирилл Романцов, Милана Новикова, Дмитрий Андронович, Александр Сафонов, Ирина Телеуголиева, Дарья Бондаренко, Софья Привезенцева и Ангелина Красник. Спасибо всем за общение! Новых достижений и побед!