ДЕНЬ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

2-го октября 2022 года страна отмечает День среднего профессионального образования, официально утвержденный Указом президента Владимира Путина 25 июля 2022 года.
Администрация техникума поздравляет всех сотрудников и студентов с профессиональным праздником!
Уважаемые коллеги! На ваших плечах лежит не простой, но вдохновенный и творческий труд подготовки специалистов для хозяйств и предприятий Московской области! Желаем вам здоровья, терпения и благополучия, трудовых успехов и новых достижений. А студентам отличного освоения выбранной профессии.
Сегодня специалисты среднего профессионального образования очень востребованы в нашей стране! Наша студенческая молодежь – это будущие молодые профессионалы России!
Администрация техникума.