СПОсобОткрытьМир

Романцов Кирилл.
Я являюсь студентом третьего курса «Луховицкого аграрно-промышленного техникума», осваиваю профессию «Мастер сельскохозяйственного производства». Моя студенческая жизнь очень насыщенна, я принимаю участие в различных мероприятиях. Одно из самых запоминающихся событий для меня это то, что я побывал в роли директора-дублёра на Дне студента в день студенческого самоуправления. В тот день я получил много ярких и позитивных эмоций, но были и свои трудности, так как на плечах была огромная ответственность перед людьми. Недавно, в составе студенческой команды, я участвовал в Телемосте, где студенты нашего техникума общались на различные темы со студентами Павло-Посадского техникума. По сей день я принимаю активное участие в жизни нашего техникума и благодарен ему за эту возможность!