СПОсобОткрытьМир

Новикова Милана
Если честно, я попала в Луховицкий аграрно-промышленный техникум техникум совершенно случайно, но когда услышала об этом учебном заведении — заинтересовалась. Здесь я получаю специальность «Поварское и кондитерское дело», приобрела новых друзей и отличных наставников! Для меня быть частью системы СПО — это значит проявить себя в жизни техникума. Я горжусь тем, что мне удалось побыть в роли педагога в День Студенческого Самоуправления, что получаю отличную профессию и участвую в активной студенческой жизни — работа в составе студенческого Совета, участие в танцевальных флешмобах, волонтерской деятельности, предметных неделях и конкурсах. На данный момент я студентка второго курса. После окончания техникума планирую поступать в ВУЗ на факультет «Ресторатор». Сейчас я занимаюсь подготовкой к концерту к Дню учителя и Дню среднего профессионального образования.