СПОсобОткрытьМир

Виноградова Карина
Я студентка третьего курса «Луховицкого аграрно-промышленного техникума». Моя специальность «Аддитивные технологии» — очень современная и важная в нынешнем мире и я горжусь, что осваиваю её. Помимо учебы, я активно участвую в общественной жизни техникума: волонтерское движение, конкурсы и олимпиады. Веду культурно-массовые мероприятия. Для меня, быть частью системы СПО – это значит отлично осваивать выбранную специальность и быть социально активной, чтобы приносить пользу стране, в корой я живу. Я горжусь тем, что являюсь активисткой студенческого Совета, участвую в Днях самоуправления. Недавно мы, совместно с молодежной командой городского округа Луховицы, приняли участие в областном семинаре и квизе для волонтеров Подмосковья! Я благодарна техникуму за яркую и незабываемую студенческую жизнь!