ОТКРЫТЫЙ УРОК ОБЖ

5-го сентября 2022 года в рамках региональной профилактической Акции «Здоровье — твое богатство» в Луховицком аграрно-промышленном техникуме для студентов проведен открытый Всероссийский урок по ОБЖ, направленный на подготовку обучающихся к действиям в условиях различных чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул. Особое внимание было уделено безопасному поведению на дорогах. В беседе с ребятами участвовала инспектор ОГИБДД Надежда Шишова, преподаватель-организатор ОБЖ Вячеслав Токарев, заместитель директора Ирина Иванова. Со студентами были обсуждены актуальные проблемы безопасности, показаны полезные видеоролики, проведены практические занятия.