ДЕТЯМ ПОДМОСКОВЬЯ – БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ

15 июня 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме прошел Единый урок профилактики в рамках областной Акции «Детям Подмосковья – безопасные дороги». Перед началом мероприятия, традиционно прозвучал Гимн России. Педагогами техникума Ниной Коробковой и Вячеславом Токаревым в интересной и доступной форме было рассказано студентам о правилах безопасного поведения на дорогах (в том числе на железнодорожных путях) в период летних каникул. Ребята посмотрели актуальные видеоролики, участвовали в викторине по ПДД, практических занятиях. Самые активные получили призы! Безопасное лето – залог здоровья молодого поколения!