СВЕЧА ПАМЯТИ

8 мая 2022 года в аллее Славы, у Вечного огня г. Луховицы студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума участвовали в традиционной молодежной патриотической акции «Свеча Памяти», посвященной 77-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. С обращением к молодежи выступил Глава г.о. Луховицы Сергей Тимохин, представители общественной организации «Боевое братство», Луховицкого Благочиния, молодежных общественных организаций.
Память о павших героях почтили минутой молчания, прозвучали патриотические песни, возложили цветы у Вечного огня. Свечи Памяти о героическом прошлом нашей Родины переданы в каждое поселение городского округа Луховицы.
Историческая память перед поколением победителей живет!