ВСТРЕЧА С ГУБЕРНАТОРОМ ПОДМОСКОВЬЯ

28 апреля 2022 года Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил юг региона — Луховицы. В рамках обширной программы, Губернатор побывал в компании ООО «Стронг-Техник», в которой 8 студентов Луховицкого аграрно-промышленного техникума проходят производственную практику. Андрей Воробьев пообщался с будущими аграриями, которые учатся работать на тракторах, ремонтировать сельскохозяйственные машины, обрабатывать почву, сеять…Он отметил, что сельское хозяйство для страны очень важно и ему приятно видеть на современных сельскохозяйственных предприятиях Подмосковья молодых и образованных ребят. Губернатор подчеркнул востребованность молодых кадров в развитии агропромышленного комплекса и всяческую поддержку со стороны государства. Студенты техникума Иванов Сергей, Лодырев Виктор, Бибяев Андрей, Александров Александр, Каширин Эдуард, Калошин Андрей, Лесин Роман, Селезнев Николай, получающие в техникуме профессии сельскохозяйственного профиля, показали себя настоящими профессионалами! Будущее России – за молодежью!