АКЦИЯ «МЫ ВМЕСТЕ»

28 апреля 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялось торжественное награждение студентов-волонтеров в рамках Всероссийской акции «Мы вместе» по сбору гуманитарной помощи беженцам из Украины. 52 волонтера из 14-ти учебных групп проявили социальную активность! Самыми активными группами стали ЭВ-105, ПКД-102, МА-104, ПР-106, ЭСХ-901! Больше всего предметов гуманитарной помощи собрали студенты группы ПР-106! 20 студентов работали по графику в штабе по сбору помощи в РДК «СТАРТ» г. Луховицы. Среди них больше всего потрудились студенты Гершман Максим и Иванов Сергей (ЭСХ-901), Новичков Егор (МЛХ-004), Мудинов Максим (ПКД-102). Первыми волонтерами, поддержавшими акцию стали Басманов Егор, Корнеев Антон, Кочетков Артем, Громов Антон и Шмонин Никита (ЭХ-101). Бессменными волонтерами по разгрузке и погрузке коробок с гуманитарной помощью стали Алеев Артем и Меньщиков Роман (ЭВ-105). С сортировкой и описью лучше всех справились студентки группы ПКД-102 Исаева Ольга и Юртаева Александра. Очень ответственными волонтерами по приему гуманитарной помощи от жителей п. Красная Пойма показали себя студенты группы МА-104 Устюжанцев Сергей, Круговой Олег, Терешкин Сергей.
Благодарим всех за ударный труд! Когда люди в беде — время помогать!