Олимпиада по английскому языку

Подведены итоги региональной олимпиады по английскому языку, состоявшейся 25 марта 2022 года на базе Зарайского педагогического колледжа. Олимпиада проведена в дистанционном формате для студентов учреждений среднего профессионального образования в Московской области. Шесть студентов Луховицкого аграрно-промышленного техникума приняли достойное участие в олимпиаде. Под руководством преподавателя Хотеевой И.А. студенты Горынцева Ксения и Пшеничников Степан  (МЛХ-004) заняли 1-е призовое место! Под руководством преподавателя Капаевой Е.Ф. студент Калабанов Роман (МСП-002) занял 3-е призовое место. Поздравляем победителей и благодарим всех участников, в состав которых входят: Сафонов Александр (МА-003), Терешкин Сергей (МА-104), Шмонин Никита (ЭСХ-101).