Итоги конкурса «Мистер и Мисс техникум — 2022»

31 марта 2022 года в актовом зале Луховицкого аграрно-промышленного техникума прошло одно из масштабных мероприятий этого учебного года, конкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер техникум – 2022».

В конкурсе приняли участие самые активные студенты техникума: пять замечательных девушек и отважных парней, которые должны были в пяти конкурсных номерах рассказать о себе, показать свою эрудицию и находчивость, продемонстрировать творческие способности и, конечно, закружиться в вальсе.

Каждый из конкурсантов был хорош по-своему, у каждого из участников было что-то притягательное и запоминающееся. В итоге, по баллам, набранными участниками конкурса, номинации распределились следующим образом:

Мисс и мистера Смекалка — Балашов Артём, ТОД-113 и Башмакова Юлия, ПКн-119

Мисс и мистера Артистизм — Густинович Александр и Людмила, ПКн-919

Мисс и мистер Золотой Граммофон — Нартов Валерий, ПБ-008 и Маркелова Екатерина, ГД-115

Мисс и мистера Диско — Копылов Ярослав, ПБ-008 и Суматохина Екатерина, ГД-115

Мисс и мистера Обаяние — Солдатенкова Виктория, МОЦИ-118 и Капытин Александр, ПБ-112

Самые главные номинации заслуженно завоевала пара №5 — Нартов Валерий и Маркелова Екатерина. Именно они стали «Мисс и мистер техникум-2022» и «Мисс и мистер зрительских симпатий». Поздравляем!