Региональная онлайн-олимпиада

24 марта 2022 в структурном подразделении ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» проведена  Зональная онлайн-олимпиада по обществознанию среди учреждений СПО Юго-Восточного региона Московской области.

Онлайн-олимпиада по обществознанию проводилась с целью определения уровня общеобразовательной подготовки и интеллектуальных знаний,  обучающихся по данному предмету.

Региональная онлайн-олимпиада одна из форм организации обучения, которая должна быть связана с основным программным курсом обучения, углублять, дополнять его и тем самым повышать уровень образования обучающихся.

В онлайн-олимпиаде  приняли участие студенты из восемнадцати профессиональных  образовательных организаций.

По итогам онлайн-олимпиады многие участники стали победителями и призерами. Маркелова Екатерина,  группа ГД-115 заняла 1 место, 2 место занял Старостин Артем, обучающийся группы ПБ-112. Молодцы! Так держать!

Подготовили обучающихся к Зональной онлайн-олимпиаде преподаватели истории и обществознания Корнеева И.Е. и Алексеева Г.Е.