РУССКАЯ  ВЕСНА

С 18-го по  24-е  марта 2022 года в  Луховицком  аграрно-промышленном техникуме, в рамках  занятий по литературе,  истории и обществознания, проведены учебно-познавательные уроки «Русская весна». Преподаватели Эвергетова В.С., Молодцова Л.В., Потапова Т.А. говорили со студентами о том, как изображается русская весна в произведениях писателей и поэтов, обсуждали историю присоединения  Крыма и Севастополя к России, историческое значение этого факта. В ходе учебных занятий студенты посмотрели интересный и познавательный Всероссийский видеоурок «Русская весна». Урок способствовал формированию патриотической жизненной позиции студенческой молодежи.

Иванова И.Н., зам. директора пор УВР