УЧШАЯ ПРАКТИКА ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

22-го марта 2022 года на базе областного  методического Центра в г. Реутов торжественно подведены итоги V регионального конкурса «Лучшая практика инклюзивного образования в Московской области». От Луховицкого аграрно-промышленного техникума в конкурсе приняли участие Овчинникова Мария Владиславовна и Быковникова Влада Владимировна в номинации «Лучшая практика подготовки победителей и призеров конкурса профессионального мастерства  «Абилимпикс». Благодарим педагогов за участие в конкурсе и поздравляем  Марию Овчинникову, благодаря которой техникум стал победителем и занял 2-е призовое место в конкурсе.  Желаем дальнейших профессиональных успехов!