УРОК ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА

22-го марта 2022 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме прошел Единый Урок «Я доброволец», посвященный добровольческому (волонтерскому) движению в России. Студенты узнали об истории Добровольчества от Древней Руси до современных дней, обсудили волонтерское движение в техникуме, посмотрели интересные и познавательные видеоролики о Добровольчестве. В завершение мероприятия, студенты-ведущие Серкин Денис и Бондаренко Дарья призвали всех присоединиться к сегодняшней Всероссийской добровольческой акции «Мы вместе». Урок Добровольчества способствовал популяризации волонтерской деятельности среди студентов, привлечение молодежи к социальной активности.