МЫ ВМЕСТЕ. ВРЕМЯ ПОМОГАТЬ

Закончилась еще одна неделя работы волонтеров Луховицкого аграрно-промышленного техникума в рамках Всероссийской Акции «Мы вместе». На базе штаба гуманитарной помощи в составе волонтерской команды городского округа  Луховицы вот уже третью неделю трудятся студенты Гершман Максим, Иванов Сергей и Новичков Егор. От техникума собрано и сдано уже более 130-ти килограмм предметов гуманитарной помощи. К акции активно присоединились сотрудники и студенты учебных групп. В пункте приема гуманитарной помощи на базе техникума на прошедшей неделе ответственно работали студенты-волонтеры из учебных групп ПКД-102 и ЭВ-105. А на сайте ДОБРО.РУ к нам уже присоединились более сотни волонтеров! Когда люди в беде – время помогать!