Министерство образования Московской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

Проведены внеплановые тренировки по теме:​ «Отработка действий преподавательского, обслуживающего персонала по безопасной эвакуации детей в случае возникновения пожара»

17 марта 2022 года на объектах образования​ МБОУ «Гимназия 2» и МБОУ «Средняя школа 6», сотрудниками отдела по​ ГО ЧС и АТД администрации г.о. Зарайск, Управления образования администрации г.о. Зарайск, при участии студентов Луховицкого аграрно-промышленного техникума проведены внеплановые тренировки по теме:​ «Отработка действий преподавательского, обслуживающего персонала по безопасной эвакуации детей в случае возникновения пожара». Тренировка проходила с учетом внезапности для персонала и обучающихся.
За правильностью понимания​ ​ действий​ персонала и учащихся ​ при​ ​ эвакуации, строго следили студенты, обучающиеся по профессии «Пожарный» и специальности «Пожарная безопасность «, а окончательную оценку действий персонала школы подвели начальник отдела по​ ГО ЧС и АТД Владимир Гребенников и ст. эксперт управления образования Андрей Сергеевич Бычков, которые отметили положительные результаты проведения эвакуации.

Поделись