ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

15 февраля 2022 года студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума участвовали  в мероприятии, посвященном выводу советских войск из Афганистана. Встреча состоялась на базе МБУК ЦКД «Красная Пойма»  при поддержке  начальника службы по управлению Краснопоймовскими территориями Надежды Зубрилиной,   директора ФГБУ «Опытная станция «Пойма» Анатолия Анисимова, Совета ветеранов, представителей образования, культуры, общественности.  Студенты вручили цветы воинам-интернационалистам, ветерану ВОВ Александру Горбачеву. В числе выступающих, теплые слова в адрес присутствующих прозвучали от педагога техникума Юлии Кобылкиной. Молодежь не забывает какой ценой достался мир на земле.