ДЕНЬ ПАМЯТИ ПУШКИНА

В день Памяти А.С. Пушкина – 10 февраля 2022 г., студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума стали участниками творческого вечера «Мой Пушкин», проведенного на базе Луховицкой межпоселковой библиотеки им. поэта  И.И. Морозова. Встреча посвящена 185-летию со дня трагической смерти А.С. Пушкина.  Любовь к великому русскому поэту  объединила людей разных поколений – детей, школьников, студентов, творческую интеллигенцию, представителей образования и культуры. На вечере звучала поэзия Пушкина самых разных жанров, музыкальные произведения,   стихи и песни в авторском исполнении, посвященные А.С. Пушкину. Каждый из присутствующих открыл для себя своего Пушкина. Студентки техникума  Матвеева Екатерина, Сметанина Алена, Мельник Кристина вдохновенно прочитали стихи поэта. Девушки подготовлены педагогами Ольгой Кобылкиной и Валентиной Эвергетовой. Творческий вечер внес неоценимый вклад в духовно-нравственное воспитание молодого поколения.