ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ. АКЦИЯ «БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ»

27 января 2022 г., в День воинской Славы, в парке им. И.Г. Воробьева студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума приняли участие в районной патриотической акции «Блокадный хлеб», посвященной окончательному снятию блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Перед собравшимися выступил заместитель Главы администрации г.о. Луховицы, председатель Комитета по социальным вопросам Геннадий Воронин. В числе частников Акции были представители Православной Епархии, ветеранской и молодежных организаций. Ребята еще раз услышали о том, какой непостижимый героизм и стойкость духа проявили ленинградцы, почтили память героев минутой молчания. А 25 блокадных граммов хлеба, которые можно было получить в конце Акции, навсегда останутся напоминанием нашему поколению о ценности хлеба, мира и человеческой жизни!