Министерство образования Московской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

Всероссийский конкурс «Мастер года»

В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 29.01.2021 г. № 31 с этого года берет старт Всероссийский конкурс педагогических достижений «Мастер года». Конкурс проводится в целях поощрения талантливых мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных дисциплин; повышения престижа педагогических профессий, пропаганды передовых идей в области образования и подготовки квалифицированных кадров, а также для изучения и распространения лучшего педагогического опыта.

Луховицкий аграрно-промышленный техникум в этом конкурсе представляет мастер производственного обучения Балашова Инна Анатольевна, которая успешно прошла первый этап конкурса, проходивший в марте. В первом этапе приняли участие 53 кандидата – преподаватели и мастера производственного обучения организаций СПО Московской области, из них во второй этап прошли 26 человек.

Второй этап конкурса пройдет с 1 апреля по 31 мая. На этом этапе конкурсантов ждут конкурсные испытания: «Я – мастер» (видеозапись выступления, посвящённого личной практике подготовки учащихся и полученным образовательным результатам) и «Открытый мастер-класс» (учебное занятие со специально подобранной группой учащихся.

На данный момент Инна Анатольевна активно готовится ко второму этапу конкурса. Пожелаем ей успехов!

Поделись