ПРОФЕССИОНАЛЫ АБИЛИМПИКС

19-го февраля в техникуме состоялось награждение участников VI Московского областного Чемпионата Абилимпикс – 2020.  Студенты приняли участие в конкурсе по семи компетенциям! По направлениям «Сухое строительство и штукатурные работы», «Ландшафтный дизайн», «Портной» заняты вторые призовые места! Поздравляем победителей – Погорецкий Максим, Саморуков Александр, Жук Роман. А также достойных участников Чемпионата – Скупов Тимофей, Михеева Надежда, Кудаков Сергей, Самохина Лилия. Благодарим мастеров-наставников – Матвеева В.Н., Галишникова Е.А., Старинкова С.Н., Массерова Н.М., Овчинникова М.В., Захаркина Елена Анатольевна, Лебедева Е.А.

Желаем дальнейших профессиональных успехов!