Решаем вместе

Архивы за день 1 октября, 2018

Посвящение в студенты

28 сентября 2018 г. в Луховицком аграрно-промышленном техникуме прошел традиционный праздник для первокурсников «Посвящение в студенты». Девизом мероприятия стал лозунг «Мы в завтра выбрали дорогу!». Студенты первого курса показали  свои таланты в творческих номерах художественной самодеятельности, заразив весь зрительный зал молодежным драйвом и энергией. Обучающиеся выпускных групп, по традиции,  вручили первокурсникам символический Ключ знаний. Первокурсники …

Классные часы по ПДД

25 сентября в рамках «Недели по безопасности дорожного движения» в группах структурного подразделения были проведены классные часы с просмотром видеоматериалов по ПДД. Ответственный за воспитательную работу Севостьянов В.Н.

День воинской славы 2018

23 августа в России отмечался День воинской славы — 75-летие Победы в Курской битве. В честь этой знаменательной даты 25 сентября в библиотеке СП №3 был проведен видеолекторий, который подготовили зав. библиотекой Дубченко Е.А. и преподаватель истории Корнеева И.Е. Зав. библиотекой Дубченко Е.А.