Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

Новостная лента

Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии Парикмахер

Девятого апреля прошёл экзамен по проекту «Путёвка в жизнь школьникам подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в группе «Парикмахер» — 2 курс Преподаватель: Витка Л.П.

Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии Слесарь по ремонту автомобиля

Девятого апреля прошёл экзамен по проекту «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в группе «Слесарь по ремонту автомобиля» — 2 курс Преподаватель: Каримов С.А.

Двадцать шестого марта прошли занятия по проекту «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в группе «Слесарь по ремонту автомобиля» — 2 курс Преподаватель: Каримов С.А.

Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии Садовник

Двадцать шестого марта прошли занятия по проекту «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в группе «Садовник»  Преподаватель: Шарапов А.И.

Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии Парикмахер

Двадцать шестого марта прошли занятия по проекту «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в группе «Парикмахер» — 1 курс Преподаватель: Власова Ю.Н.

Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии оператор ЭВМ

Двадцать шестого марта прошли занятия по проекту «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в группе «Оператор ЭВМ»  Преподаватель: Мазаева Т.В.

Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии Повар

Двадцать шестого марта прошли занятия по проекту «Путёвка в жизнь школьникам подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в группе «Повар» — 2 курс Преподаватель: Драчёва О.С.

Девятнадцатого марта прошли занятия по проекту «Путёвка в жизнь школьникам подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в группе «Слесарь по ремонту автомобиля» — 2 курс Преподаватель: Каримов С.А.

Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии Парикмахер

Девятнадцатого марта прошли занятия по проекту «Путёвка в жизнь школьникам подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в группе «Парикмахер» — 2 курс Преподаватель: Витка Л.П.

Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии Парикмахер

Девятнадцатого марта прошли занятия по проекту «Путёвка в жизнь школьникам подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в группе «Парикмахер» — 1 курс Преподаватель: Власова Ю.Н.

Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии Повар

Девятнадцатого марта прошли занятия по проекту «Путёвка в жизнь школьникам подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в группе «Повар» — 2 курс Преподаватель: Захаркина Е.А.

Двенадцатого марта прошли занятия по проекту «Путёвка в жизнь школьникам подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в группе «Слесарь по ремонту автомобиля» — 2 курс Преподаватель: Каримов С.А.