
12 мая 2025 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме продолжен цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном» на тему «Жизнь в движении»!

В ходе беседы со студентами, педагоги акцентировали внимание на том, что Жизнь в Движении — активная позиция, участие в общественных инициативах, стремление к развитию и созиданию вместе с друзьями и единомышленниками. Движение Первых объединяет молодых людей для реализации идей, укрепления дружбы и формирования активной гражданской позиции.

Со студентами обсуждали темы дружбы и коллективизма, их роли в формировании личности и будущего страны!
После обсуждения презентационных материалов, студенты выполнили интерактивное задание и сделали выводы.

Классный час способствовал развитию у обучающихся понимания ценности дружбы и значимости коллективизма, важности общественно полезной деятельности.



