РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
⚡3-го марта 2025 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме продолжен цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном» на тему «Международный женский день»!
👍Педагоги акцентировали внимание студентов, что Международный женский день – это не только исторический символ борьбы за права, но и день признания вклада женщин в развитие института семьи, общества, науки, культуры и других сфер деятельности. Обсудили истории замечательных женщин России – это истории про стремление к мечте, преодоление трудностей и служение Отечеству.
🔥После обсуждения презентационных материалов, студенты выполнили интерактивное задание и сделали выводы.
❗Классный час способствовал формированию приоритета духовных ценностей над материальными, семейному воспитанию, расширение представлений о роли современной женщины в жизни страны.



