В рамках проведения недели по специальности «Туризм и гостеприимство» прошло мероприятие защита докладов по темам: «Гостиницы России», «Достопримечательности России» , «Кухни мира» , «Чудеса света» , в которых приняли участие студенты группы ГД-115, ТС-212, ПКН 313, ТГ -311.

Это замечательное мероприятие, посвященное различным аспектам туризма и гостеприимства, было интересным и познавательным для всех участников. Защита докладов по таким увлекательным темам, «Гостиницы России», «Достопримечательности России», «Кухни мира» и «Чудеса света», позволяет студентам погрузиться в мир культуры, истории и гастрономии различных стран, расширить свой кругозор.

Большое спасибо преподавателям Фимановой Е.Е. и Витка Л.П. за подготовку и проведение этого мероприятия. Их труд и профессионализм помогли студентам раскрыть интересные аспекты изучаемых тем и проявить свои знания и навыки.


Такие мероприятия не только способствуют обогащению знаний студентов, но и способствуют развитию коммуникативных навыков, умению выступать публично и работать в коллективе.

Поздравляем всех участников и организаторов с успешным проведением мероприятия!
