МАСТЕР-КЛАССЫ. АГРОКЛАСТЕР. ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

9-го февраля 2024 года, в рамках профессиональной ориентации школьников, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме проведены мастер-классы по направлениям подготовки профессий и специальностей сельскохозяйственного профиля, реализуемых в техникуме рамках федерального проекта «Профессионалитет».

👍

Под руководством опытных педагогов-наставников Бурлакова Николая Ивановича, Зенина Александра Леонидовича, Лодырева Андрея Николаевича, а также с помощью студентов-волонтеров для школьников Матырской и Краснопоймоской школ городского округа Луховицы проведена экскурсия в лаборатории промышленного садоводства, шиномонтажа, показаны мастер-классы по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственной техники. Увлеченно и с интересом школьники попробовали выполнить простейшие профессиональные действия.

❗

Мастер-классы помогли в профессиональной ориентации школьников, способствовали популяризации федерального проекта «Профессионалитет».