ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ. МАСТЕР-КЛАССЫ. ТЕХНИКА ВОЖДЕНИЯ

17-го ноября 2023 года, в рамках профессиональной ориентации школьников, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме проведены мастер-классы в тренажерном кабинете по технике управления автотранспортными средствами по направлениям подготовки профессий и специальностей сельскохозяйственного профиля, реализуемых в техникуме рамках федерального проекта «Профессионалитет».

?

Под руководством опытного педагога-наставника Захарова Александра Васильевича и студентов-волонтеров для школьников городского округа Луховицы проведена экскурсия в тренажерный тренажер, показаны мастер-классы по управлению различными транспортными средствами. Увлеченно и с интересом школьники попробовали выполнить простейшие профессиональные действия на тренажерах по вождению.

❗

Мастер-классы помогли в профессиональной ориентации школьников, способствовали популяризации федерального проекта «Профессионалитет».