Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ. ПОВАРСКОЕ ДЕЛО

⚡

14-го ноября 2023 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме реализован приоритетный национальный проект в образовании «Билет в будущее» по компетенции «Поварское дело».

?

Проект предполагает раннюю профессиональную ориентацию школьников 6-11 классов, первые профессиональные пробы!

?

Под руководством опытного педагога-наставника Захаркиной Елены Анатольевны, несколько групп школьников городского округа Луховицы Московской области узнали о специальности и попробовали себя по компетенции «Поварское дело».

❗

Педагогу помогали студенты-волонтеры, осваивающие эту специальность. Школьники трудились увлеченно и с интересом! Первые профессиональные пробы удались!

Поделись