НОВЫЙ ШАГ С НАВИГАТОРОМ ДЕТСТВА

В Луховицком аграрно-промышленном техникуме с сентября 2023 года стартовал Всероссийский проект «Навигаторы детства».

?

Весь месяц, совместно с Советником директора по воспитанию Валерией Перетокиной, студенты техникума были объединены общими делами патриотической и духовно-нравственной направленности.

?

А первый День знаний с самолетами мечты и капсулой времени, стал поводом для видеосюжета студенческого Медиацентра «Профи».

?

Видеоролик «Новый шаг с навигатором детства» с большим интересом посмотрели первокурсники на ярком и незабываемом мероприятии «Посвящение в студенты», состоявшемся в техникуме 28 сентября 2023 года.

❗

Навигаторы детства направляют ребят по пути знаний, профессионализма и яркой студенческой жизни!