Министерство образования Московской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

УЧИТЬ. ВДОХНОВЛЯТЬ. РАЗВИВАТЬ.

В год педагога и наставника, в рамках Всероссийской Акции «Учить. Вдохновлять. Развивать», студентка Луховицкого аграрно-промышленного техникума, обучающаяся по профессии «Мастер по обработке цифровой информации», Февралева Эльвира благодарит своего педагога-наставника Захаркину Елену Анатольевну.

Сегодня я хотела бы выразить благодарность.Благодаря одному из моих лучших наставников,я добилась множество вершин в техникуме.Захаркина Елена Анатольевна — мой куратор, моя опора, моя поддержка и стимул быть ещё лучше чем сейчас.
В начале прошлого года я поступила в свой техникум, и мягко сказать все мои мечты и планы рухнули. Я хотела уйти, убежать, спрятаться и т.д. Со временем я начала сближаться с ребятами и находить с ними общий язык. Мне стала интересна жизнь техникума и разные мероприятия. На протяжении всего моего пути рядом была Елена Анатольевна, что поддерживала и помогала, из за чего во мне было много сил и желания идти дальше. Спасибо вам! Надеюсь что за те 2 года ,что нам осталось быть вместе ,мы достигнем еще больших высот!

Поделись