КЛАССНЫЙ ЧАС «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ»

В рамках федерального проекта «Профессионалитет», для школьников Краснопоймовской школы городского округа Луховицы Московской области проведен классный час «Профессионалитет: ты в хорошей кампании». Классный час провели аббассадоры Профессионалитета из числа студентов Луховицкого аграрно-промышленного техникума, рассказали школьникам о возможностях и приоритетах проекта, поделились успехами студентов техникума, обучающихся по профессиям и специальностям сельскохозяйственного профиля, в траектории Агрокластера «Профессионалитет».
Классный час способствовал профессиональнй ориентации школьников, популяризации профессионального образования, федерального проекта «Профессионалитет».