РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

В преддверии Дня детских общественных объединений, 15 мая 2023 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялись классные часы в рамках проекта «Разговоры о важном», посвященные этой дате. Со студентами проведены беседы о детских общественных объединениях, истории их развития в России, пионерской организации и современном объединении детей и молодежи «Движение первых». Не оставили равнодушными ребят презентационные материалы «Дружба», «История движения», «Говорим о важном» с лидерами молодежного движения в России. Дополнительно, со студентами обсудили направления общественной работы в техникуме в рамках первичной организации «Движение первых», открытой в апреле 2023 года.
Занятие способствовало формированию активной жизненной позиции студенческой молодежи, сохранению культуры и ценностей народов России.