КОНКУРС ЧТЕЦОВ

5 мая студентки Луховицкого аграрно-промышленного техникума, структурное подразделение №1, Понеделина Валерия, Абрамова Анна, Кочергина Татьяна, Панферова Софья приняли участие в 3 окружном конкурсе чтецов «Памяти давно минувших лет». Он проходил в Мендюкинском Доме культуры.
Понеделина Валерия заняла 2 место. Студенток подготовили преподаватели Е.Е. Фиманова, Л.А. Желтова, Т.В. Асонова.
В этот же день девушки посмотрели военный спектакль «Вечно живые», наполненный пронзительными стихотворениями и песнями.
Поздравляем конкурсанток с достойным участием, желаем достигать новых успехов, двигаться вперёд, расширять творческие горизонты!