ПЕСНИ ПОБЕДЫ

В канун Дня Победы, студент Луховицкого аграрно-промышленного техникума, лауреат региональных творческих конкурсов Касимов Олег на Уроке Памяти проникновенно и трепетно исполняет песню военных лет «Когда мы были на войне»….

Cтудентка Луховицкого аграрно-промышленного техникума, лауреат региональных творческих конкурсов Марина Александра на Уроке Памяти проникновенно и трепетно исполняет песню военных лет «Я хочу, чтобы не было больше войны»….

Cтудентка Луховицкого аграрно-промышленного техникума, лауреат региональных творческих конкурсов Бондаренко Дарья на Уроке Памяти проникновенно и трепетно исполняет песню военных лет «Вальс фронтовой медсестры»….

Творческий коллектив Луховицкого аграрно-промышленного техникума в составе студентов Касимова Олега и Марина Александры совместно с педагогом-наставником Кобылкиной Ольгой Петровной, на Уроке Памяти блистательно, проникновенно и трепетно исполняют попурри песен военных лет….

Исполнение песен военных лет способствует сохранению исторической памяти и воспитанию патриотических чувств молодого поколения.