УРОК ПАМЯТИ

4-го мая 2023 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялся Единый Урок Памяти, посвященный Дню Великой Победы! Мероприятие прошло при поддержке администрации и Совета ветеранов поселка Красная Пойма, с участием представителей Росгвардии, творческой интеллигенции и молодежных спикеров. Напутственные слова в адрес студенческой молодежи сказали директор техникума Смирнов Вячеслав Николаевич, начальник управления Краснопоймовскими территориями Зубрилина Надежда Николаевна. Совместно с педагогом-наставником Кобылкиной Ольгой Петровной, торжественно и вдохновенно выступили студенты, перелистывая героические страницы календаря. В память о героях прозвучал метроном Минуты молчания.
Видео и фоторепортаж мероприятия осуществляли специалисты студенческого Медиацентра техникума Мартынов Сергей и Ротина Нонна.
Урок явился важной вехой великой миссии сохранения исторической памяти и гражданско-патриотического воспитания молодого поколения.