ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ»

Приближается 9 мая – великий всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет самым святым и самым главным.

По всей России с 1 по 9 мая стартовала акция «Окна Победы», участие в которой создаёт ощущение праздника, показывает своё единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле.

Тысячи окон по всей стране скажут «СПАСИБО!», и мы, студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума присоединяемся к этой акции!

Совместно с педагогами и воспитателями общежития ребята украсили окна своих комнат и учебных кабинетов.