РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

В рамках проекта «Разговоры о важном»,  4-го мая 2023 года студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума включены в беседы на классных часах, посвященных главному празднику страны – Дню Победы и памяти Бессмертного полка! В ходе беседы с ребятами, демонстрации презентационных материалов, студенты анализировали исторические события, высказывали мнения о ценности такой всенародной акции, как Бессмертный полк.

В ходе классного часа формировались представления о подвиге и героизме, уважительное отношение к таким ценностям, как долг и  служение Отечеству, сохранению исторической памяти и преемственности поколений.