НАША ЗЕМЛЯ — ПОДМОСКОВЬЕ

22 апреля 2023 года студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума Махаев Роман и Лесин Роман достойно выступили выступили на Открытом региональном агрофоруме «Наша земля- Подмосковье». Форум прошел на базе Коломенского аграрного колледжа с приглашением участников из Московской и Рязанской областей. В программе мероприятие состоялись соревнования по вождению тракторов.
Махаев Роман, подготовленный мастером-наставником Захаровым Александром Васильевичем занял 3-е призовое место!
Поздравляем участников, благодарим наставников!
Форум способствовал повышению мотивации к выбранной профессии, популяризации профессионального образования, федерального проекта «Профессионалитет»