ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ НАСТАВНИЧЕСТВА

19-го апреля 2023 года, в Подмосковье на базе Автомобильно-дорожного колледжа в г. Бронницы, в рамках года педагога и наставника, состоялась региональная педагогическая конференция «Лучшие практики наставничества», объединившая руководителей и педагогов СПО Московской области. С приветственным словом к собравшимся обратилась специалист Центра развития профессионального образования Пряничникова Ольга Николаевна, пожелавшая всем участникам новых педагогических достижений.
От Луховицкого аграрно-промышленного техникума в конференции приняли участие педагоги-наставники Балашова Инна Анатольевна, Кобылкина Ольга Петровна и Захаркина Елена Анатольевна с практиками наставничества в области освоения профессии, социальной адаптации, инклюзивного образования и творческого развития обучающихся. Благодарим участников и желаем дальнейших профессиональных достижений.
Конференция способствовала трансляции лучшего педагогического опыта в образовательном пространстве Московской области.