ЕДИНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

14-го апреля 2023 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме проведено Единое родительское собрание для родителей школьников с ограниченными возможностями здоровья. Родителям и ребятам было рассказано об условиях обучения и поступления в техникум, профессиях нового набора, организация доступной среды и трудоустройства. Все присутствующие получили Памятки для родителей, рекламные буклеты техникума. Собрание проведено заместителем директора Ивановой Ириной Николаевной. Перед собравшимися также выступили социальный педагог Кобылкина Ольга Петровна и тьютор Захаркина Елена Анатольевна, рассказавшие о социальных льготах и творческом развитии студентов техникума с ограниченными возможностями здоровья.
Собрание способствовало информационной открытости и равных возможностей в получении профессионального образования всех категорий обучающихся.