ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ С МОЛОДЕЖЬЮ

Студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума, входящие в волонтерский состав Молодежного парламента городского округа Луховицы, приняли участие в «ДИАЛОГЕ НА РАВНЫХ» с заместителем Совета депутатов фракции «Единая Россия» Евгением Авдеевым. Встреча состоялась на базе центральной межпоселенческой библиотеки им. поэта И. И. Морозова.
Евгений Авдеев рассказал ребятам о себе, о работе в качестве депутата и партийного активиста. Далее поделился впечатлениями о недавней поездке в зону специальной военной операции. Туда поехал, чтобы лично передать защитникам гуманитарную помощь. Также рассказал о поддержке, которую на постоянной основе оказываю военным и жителям, семьям мобилизованных участников СВО.
Волонтеры техникума Мудинов Максим, Марина Александра, Бондаренко Дарья, Наумов Кирилл и Губарев Владислав активно включились в беседу, выступили с предложениями по молодежной политике.
В конце встречи, Евгений Авдеев поблагодарил молодёжь за неравнодушие и активную гражданскую позицию.