СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2023

12-го апреля 2023 года, на базе РДК СТАРТ города Луховицы, состоялся традиционный фестиваль-конкурс студенческого творчества «Студенческая весна-2023». Самые творческие студенты Луховицкого аграрно-промышленного техникума «зажигали» по-весеннему, участвовали во всех номинациях и составили половину фестивальной программы! Вокал, танцевальные коллективы, инструментальное и театральное направление — все исполнители вызвали бурю эмоций, создали незабываемую атмосферу творчества, молодого задора и весеннего настроения!
Лидирующие позиции фестиваля – Касимов Олег, занявший 1 место в музыкальном направлении (вокал народный); Мельник Виктория и Тюрина Лидия, занявшие 1 место как танцевальный коллектив «Миссия»; Ширалиева Виктория, занявшая 3 место в номинации «Художественное слово»!
Достойное участие в конкурсе приняли студенты – Марина Александра, Кудрявцева Арина, Бондаренко Дарья, Тельнова Анастасия, Ротина Нонна, Бабкина Дарья, Бабурина Софья, Батарева Жанна, Захарова Софья, Мерзликина Алина, Кочергина Татьяна.
Все номера были яркие и незабываемые! Студентов подготовили педагоги-наставники Кобылкина Ольга Петровна, Севостьянов Вадим Николаевич, Крылова Ирина Александровна!
Благодарим всех участников и наставников, студенческую группу поддержки и желаем дальнейших творческих побед!
Фоторепортаж с фестиваля осуществлен видеооператором студенческого Медиацентра «Профи» Мартыновым Сергеем.
Зам. директора по УВР Иванова И.Н.