НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

12-го апреля 2023 года, на базе РДК СТАРТ города Луховицы, состоялся традиционный фестиваль-конкурс студенческого творчества «Студенческая весна-2023″! Под руководством педагога-наставника Кобылкиной Ольги Петровны подготовлен творческий студенческий коллектив Луховицкого аграрно-промышленного техникума, выступивший во всех номинациях фестиваля.
Победителями стали Касимов Олег (1 место в номинации «Вокал народный»), Виктория Мельник и Тюрина Анастасия (1 место в номинации «Танцевальное направление»), Ширалиева Виктория (3 место в номинации «Художественное слово»)! Гордимся всеми участниками и победителями, благодарим наставника и желаем дальнейших творческих достижений!