МОЙ ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ

Уважаемые студенты! В рамках года педагога и наставника, 10 апреля 2023 года стартует Всероссийская онлайн акция «Мой первый учитель».
Предлагаем принять участие в акции до конца апреля.
Номинации:
1. Видеоролик с участием первого учителя (интервью, поздравление, сюрприз, чаепитие, визит домой, и т.п.) на 2 мин.
2. Фото (селфи) с первым учителем (фото, коллаж, поздравление, инсталяция, сюрприз и т.п.). Горизонтальное соотношение для всех форматов.
Выполненную работу необходимо опубликовать в социальных сетях с хештегами: #МойПервыйУчитель#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #УчитьВдохновлятьРазвивать. В посте указать ФИО первого учителя и где он трудится.
Ссылку с размещенной работой присылаем заместителю директора по УВР Ивановой И.Н.