МИЛЛИОН РОДИНЕ. ДЕТИ РОССИИ — 2023.

По Указу президента России Владимира Путина, стартовала Всероссийская экологическая акция по сбору макулатуры «Миллион Родине». Акция продлится до 5 июня 2023 года и ставит цель — сформировать комплексную систему обращения с твердыми коммунальными отходами в России.
Луховицкий аграрно-промышленный техникум поддерживает акцию! В рамках комплексной операции «Дети России» и экологической акции «Миллион Родине» , на сегодняшний день, от техникума сдано более тонны макулатуры! Безусловным лидером акции стал студент группы ЭВ-105 Кира Иван, который принес в техникум вместе со своей семьей 100 кг макулатуры! Ивану и его родителями сделаны Благодарственные письма от техникума.
Акция способствует формированию экологической культуры, объединяя усилия в масштабном едином Всероссийском проекте!